Logo MEICLogo INA

CIDE

 

Es un centro de atención especializado para el desarrollo de la micro, pequeña y mediana empresa en los que se brindan servicios de información, consultoría, asesoría, vinculación y trámites a los empresarios.

  • Región Brunca

  • Región Chorotega

  • Región Huetar Caribe

  • Región Huetar Norte

  • Región Pacífico Central


 

CIDE Institucional
Contacto: Sandra Rojas, Jonnathan Sequeira, Jonathan Zuñiga Muñoz
Dirección: Modalidad Teletrabajo.
Correo Electrónico: srojasl@meic.go.cr  /  jsequeira@meic.go.cr / jzuniga@meic.go.cr
Teléfono: (506) 2549-1400, Ext: 129  - 128  - 135  Directos: 2549-1229  /  2549-1228 / 2549-1235

 

 


 

CIDE Institucional
Contactos: Dania Rosales Bravo, Masiel Acevedo, Edith Viales
Dirección: Modalidad Teletrabajo
Correo Electrónico: drosales@meic.go.cr  /  macevedo@meic.go.cr  /  eviales@meic.go.cr
Teléfono: (506) 2549-1400, Ext: 123  - 124  - 133  Directos: 2549-1223 / 2549-1224 / 2549-1233

 

 


 

CIDE Institucional 
Contactos: Hellen Mora, Norman Gard
Dirección: Modalidad Teletrabajo.
Correo Electrónico: hmora@meic.go.cr  /  ngard@meic.go.cr 
Teléfono: (506) 2549-1400, Ext: 125  - 126   Directos: 2549-1225  / 2549-1226

 

 


 

CIDE Institucional
Contacto: Johyner Murillo, Selenia Pacheco
Dirección: Modalidad Teletrabajo
Correo Electrónico: jmurillo@meic.go.cr   /  spacheco@meic.go.cr
Teléfono: (506) 2461-1920, Fax: (506) 2461-1944

 

 


 

CIDE Institucional
Contacto: Sylvia Cordero  /  Salomé Gutiérrez S.
Dirección: Modalidad Teletrabajo
Correo Electrónico: scordero@meic.go.cr  /  sgutierrez@meic.go.cr
Teléfono: (506) 2549-1400, Ext: 130  - 131 Directos: 2549-1230  / 2549-1231